Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков в спальном корпусе № 3 (7В литер Г)
Начальная цена
1 306 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- протокол 32009036757 итоговый
- протокол 32009036757 итоговый
- Протокол подведения итогов
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009036757-01
- протокол 32009036757
- протокол 32009036757
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 07.05.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 3
- 25.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 2
- 24.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- Пиложение № 1 к Дефектной ведомости.doc
- Приложение №1.xlsx
- Приложение №2.docx
- рз-2020-03-664 с изм от 01.04.2020.doc
- протокол 32009036757 итоговый
- протокол 32009036757 итоговый
- Протокол подведения итогов №32009036757-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Пиложение № 1 к Дефектной ведомости.doc
- Приложение №1.xlsx
- Приложение №1.xlsx
- Приложение №2.docx
- Приложение №2.docx
- протокол 32009036757
- протокол 32009036757
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 2
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 3
- рз-2020-03-664 с изм от 01.04.2020.doc
- рз-2020-03-664.doc
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009036757-01
- протокол 32009036757
- протокол 32009036757
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009036757-01 10 КБ
- 12.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 3
- 07.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 2
- 02.04.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- Пиложение № 1 к Дефектной ведомости.doc
- Приложение №1.xlsx
- Приложение №2.docx
- рз-2020-03-664 с изм от 01.04.2020.doc
- 26.03.2020
- Приложение №1.xlsx
- Приложение №2.docx
- рз-2020-03-664.doc
- Извещение к тендеру #32009036757 (Печатная форма)
Показать все документы (+37)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса