Тендер: 135-ОИТО-2022 Оказание услуг по химчистке
Начальная цена
147 836 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.10.2021 11:00
Документация
- 14.12.2021
- 1700-G05-К-Y12-00360-2022 135-ОИТО-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 17.11.2021.pdf 321 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00360-2022 135-ОИТО-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 17.11.2021.docx 33 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00360-2022 135-ОИТО-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.10.2021.pdf 223 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00360-2022 135-ОИТО-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.10.2021.docx 26 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00360-2022 135-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения заявок от 10.11.2021.pdf 320 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00360-2022 135-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения заявок от 10.11.2021.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 13.12.2021
- Изменения от 13.12.2021 112 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 1.47 МБ
- Проект договора изм.1.zip 233 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 54 КБ
- 13.09.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 233 КБ
- Документация о закупке.zip 1.43 МБ
- Извещение 106 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса