Тендер: Работы по техническому обслуживанию АУГПТ
Начальная цена
4 414 632 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Коми, Вологодская область, Архангельская область
,
Завершён
31.08.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110538837
Документация
- 18.09.2021
- 2000-J05-К-Y03-00051-2022 Итоговый протокол от 16.09.2021.pdf 75 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00051-2022 Итоговый протокол от 16.09.2021.docx 36 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00051-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.09.2021.pdf 67 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00051-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.09.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 12.09.2021
- 2000-J05-К-Y03-00051-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 07.09.2021.pdf 63 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00051-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 07.09.2021.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 09.08.2021
- Документация о закупке.zip 2.19 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса