Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
218 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110701927
Документация
- 19.10.2021
- 32110701927 Протокол подведения итогов лот №1-1.pdf 246 КБ
- 13.10.2021
- Изменения от 13.10.2021 20 КБ
- документация.doc 302 КБ
- 06.10.2021
- документация.doc 302 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса