Тендер: Поставка оснастки с деталями Шайба Э9 ОСТ В84-22481
Начальная цена
297 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008882612-01
- 2020-02-27_15-57-19_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол 297288,00
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.03.2020
- 2020-02-27_15-57-19_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол рассмотрения заявок №32008882612-01
- Протокол 297288,00
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008882612-01
- 2020-02-27_15-57-19_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол 297288,00
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.02.2020
- Документация о закупке
- Приложение 1 Спецификация 1
- Приложение 2 Техническое задание
- Проект договора
- Техническое задание
- Шайба экранированная
- 17.02.2020
- Документация о закупке 226 КБ
- Приложение 1 Спецификация 1 38 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 18 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 18 КБ
- Шайба экранированная 73 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса