Тендер: Строительство прямоугольной трубы 4х2, 5 на объекте реконструкция автомобильной дороги (Киясово-Ермолаево) - Мушак км 0+000 - км 13+600, участок км 3+000 - км4+500
Начальная цена
30 089 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киясовский район, село Мушак; село Киясово; село Ермолаево
,
Удмуртская республика
Завершён
28.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110742565
Документация
- 30.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110742565-01 4 КБ
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки №551 52 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №551 418 КБ
- 26.10.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 25.10.2021
- 1. Изменения в извещение №551 от 25.10.2021 г. 145 КБ
- 2. Перечень изменений от 25.10.2021 г. 17 КБ
- 21.10.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 20.10.2021
- Извещение № 146 КБ
- Извещение № 2.76 МБ
- Извещение к тендеру #32110742565 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса