Тендер: Поставка автозапчастей для автомобилей ГАЗ, ПАЗ, УАЗ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109946400
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109946400-01
- 12.02.2021
- 349_20-ЗК.docx 77 КБ
- 349_20-ЗК.pdf 746 КБ
- 08.02.2021
- Документация
- разъяснение - № 32109946400 - 1.docx 151 КБ
- 02.02.2021
- Единичные расценки (Приложение №3).xlsx 1.34 МБ
- Извещение.docx 205 КБ
- Перечень внесенных изменений 00349.docx 41 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 61 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 41 КБ
- 01.02.2021
- Единичные расценки (Приложение №3).xlsx
- Извещение.docx 206 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 60 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 41 КБ
- Извещение к тендеру #32109946400 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса