Тендер: Трубы и трубные изделия стальные
Начальная цена
671 815 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, село Кирилловка
,
Краснодарский край
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- 1600-F01-К-01-00621-2021 И.pdf 32 КБ
- 1600-F01-К-01-00621-2021 И.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 13.03.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1600-F01-К-01-00621-2021 Д.docx 31 КБ
- 1600-F01-К-01-00621-2021 Д.pdf 31 КБ
- 18.02.2021
- перечень изменений.docx 17 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx
- Проект договора изм.1.zip 300 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 627 КБ
- 02.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 628 КБ
- Извещение 95 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса