Тендер: ДР-21. 01-01. 0332 Текущий ремонт инженерно-технических средств охраны на объектах ПРУ
Начальная цена
1 039 298 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область, Пензенская область
,
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- 1400-D05-К-Y12-00628-2021.pdf 151 КБ
- 1400-D05-К-Y12-00628-2021.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 16.04.2021
- 1400-D05-К-Y12-00628-2021.pdf 106 КБ
- 1400-D05-К-Y12-00628-2021.docx 29 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 03.04.2021
- 1400-D05-К-Y12-00628-2021.pdf 72 КБ
- 1400-D05-К-Y12-00628-2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 11.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Пензенской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса