Тендер: Поставка системы капиллярного электрофореза Капель – 105 М (с переключаемой полярностью) (или эквивалент) в комплекте с расходными материалами
Начальная цена
2 117 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
12.10.2021 00:00
Документация
- 10.08.2022
- Извещение о закупке № 32110660360 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110660360 21 КБ
- Иной протокол №32110660360-02 32 КБ
- 19.10.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID49283pID/ №32110660360-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в процедуре Открытый аукцион в электронной форме (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов/pID125936pID/ №32110660360-03 5 КБ
- Протокол рассмотрение заявок/pID125935pID/ №32110660360-02 5 КБ
- 18.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в процедуре Открытый аукцион в электронной форме 246 КБ
- Протокол подведения итогов 289 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 255 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №32110660360-01 (Редакция 2) 34 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №32110660360-01 32 КБ
- Протокол подведения итогов №32110660360-03 32 КБ
- 04.10.2021
- Документация ред.2.docx 4.4 МБ
- Разъяснение10.2021.docx 14 КБ
- 25.09.2021
- Документация Капель105М.docx 4.4 МБ
- изещение Капель105М.docx 3.56 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса