Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
42 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ершов
,
Саратовская область
Завершён
14.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009463320
Документация
- 08.10.2020
- 2020-09-15_0114820007DP_Протокол.doc
- 19.09.2020
- 2020-09-15_0114820007DP_Протокол.doc
- 16.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009463320-01 3 КБ
- 15.09.2020
- 2020-09-15_0114820007DP_Протокол.doc 27 КБ
- 09.09.2020
- Документация по запросу котировок.docx 120 КБ
- 03.09.2020
- Документация по запросу котировок.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса