Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для оснащения рабочего места врача дерматовенеролога
Начальная цена
1 032 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110607866
Документация
- 15.09.2021
- 32110607866 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 188 КБ
- 14.09.2021
- 32110607866 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 189 КБ
- 13.09.2021
- 32110607866 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 181 КБ
- 02.09.2021
- протокол цены.pdf 121 КБ
- ТЗ (ИТОГ).doc 319 КБ
- Расчет НМЦК.xls 84 КБ
- Аукционная_документация _2021_ СМП_нов.docx 82 КБ
- Проект_контракта_15061703-1.pdf 109 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса