Тендер: Поставка запасных частей для Trumatic
Начальная цена
976 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
31.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009013311
Документация
- 12.05.2020
- 2020-04-15_16-40-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 2.pdf
- 2020-04-10_11-43-27_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- 2020-04-15_16-40-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов №32009013311-02 6 КБ
- 2020-04-10_11-43-27_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009013311-01 6 КБ
- Протокол.pdf
- 01.04.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 20.03.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009013311 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса