Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и поверки вольтамперометрических анализаторов
Начальная цена
33 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любинский район
,
Омская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008995114
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008995114-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008995114 (882-223фз)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008995114-01 4 КБ
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008995114 (882-223фз)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008995114-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008995114 (882-223фз)
- 21.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 17.03.2020
- Извещение и Документация 127 КБ
- Приложение № 1 32 КБ
- Проект договора 69 КБ
- Расчет начальной цены
- Извещение к тендеру #32008995114 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса