Тендер: Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу рекламно-информационных носителей
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №65 от 29.07.2020
- 08.08.2020
- ! КАЭФ баннеры наклейки_2020 2
- Протокол подведения итогов
- Протокол №65 от 29.07.2020
- 31.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009354080-01 4 КБ
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №65 от 29.07.2020
- 27.07.2020
- ! КАЭФ баннеры наклейки_2020 2 162 КБ
- Извещение к тендеру #32009354080 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса