Тендер: Пресс-ножницы
Начальная цена
1 125 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009121593
Документация
- 23.06.2020
- Протокол 132А-ЗП-БИ-2020.pdf
- Протокол 132Б-ЗП-БИ-2020.pdf
- Протокол 132Б-ЗП-БИ-2020.pdf
- 01.06.2020
- Протокол 132А-ЗП-БИ-2020.pdf
- Протокол 132Б-ЗП-БИ-2020.pdf
- Протокол 132Б-ЗП-БИ-2020.pdf
- 28.05.2020
- Итоговый протокол №32009121593-03 3 КБ
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32009121593-02 5 КБ
- 27.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009121593-01 4 КБ
- 13.05.2020
- Документация 132-ЗП-БИ-2020
- Извещение 132-ЗП-БИ-2020
- Приложение 1 к договору спецификация поставки
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание
- Приложение 2 к ЗД Проект договора
- Документация 132-ЗП-БИ-2020
- Извещение 132-ЗП-БИ-2020
- Приложение 1 к договору спецификация поставки
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание
- Приложение 2 к ЗД Проект договора
- 29.04.2020
- Документация 132-ЗП-БИ-2020
- Извещение 132-ЗП-БИ-2020
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание
- Приложение 1 к договору спецификация поставки
- Приложение 2 к ЗД Проект договора
- Извещение к тендеру #32009121593 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса