Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности Заказчика на зарубежных рынках
Начальная цена
16 796 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Руанда, Гана, Замбия, Кения, Нигерия, Намибия, Танзания
,
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 24.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 23.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 22.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 21.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 20.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 19.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 18.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 17.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 16.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 15.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 14.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 13.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 12.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 11.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 10.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 09.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 08.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 07.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 06.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 05.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 04.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 03.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 02.10.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 08.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 07.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 06.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 05.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 04.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 03.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 02.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 01.09.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx
- 31.08.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 30.08.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 29.08.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 28.08.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 26.08.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 25.08.2020
- 16648_93-1 Протокол рассмотрения сайт.docx 23 КБ
- 13.08.2020
- Извещение о проведении 24 КБ
- READ ME! Пояснение по заполнению форм на ЭТП 18 КБ
- Закупочная документация 16648-93 467 КБ
- Извещение 54 КБ
Показать все документы (+59)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса