Тендер: Поставка топливных брикетов (берёза)
Начальная цена
2 287 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывдинский район, деревня Парчег, село Зеленец
,
Коми республика
Завершён
23.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009326931
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов
- 02.08.2020
- Протокол подведения итогов
- 30.07.2020
- Подведения итогов №32009326931-01 6 КБ
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов
- 20.07.2020
- Документация 52 КБ
- НМЦ 10 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Проект Договора 50 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Форма заявки 21 КБ
- 19.07.2020
- Документация 52 КБ
- НМЦ 10 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Проект Договора 50 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Форма заявки 22 КБ
- 16.07.2020
- Документация
- НМЦ 10 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Проект Договора 50 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Форма заявки
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса