Тендер: Поставка комплектующих и прочих расходных материалов для принтеров и копировальных аппаратов для нужд
Начальная цена
1 234 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32008947188-Р от 01.04.2020 г..pdf 168 КБ
- Итоговый протокол № 32008947188-И от 02.04.2020 г..pdf 190 КБ
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32008947188-Р от 18.03.2020 г..pdf 167 КБ
- 03.03.2020
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.zip 404 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса