Тендер: Лестницы
Начальная цена
34 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110790426
Документация
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110790426-01 5 КБ
- 16.11.2021
- Протокол 233 КБ
- Протокол 1)597 60 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 04.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.11.2021
- Договор Лестницы 161 КБ
- Извещение Лестницы 241 КБ
- Расчёт НМЦД Лестницы 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110790426 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса