Тендер: Оказание аудиторских услуг по проверке финансовой (бухгалтерской) отчетности предприятия по результатам деятельности
Начальная цена
379 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- Prot0974
- Prot0974
- Prot0974-1
- Протокол вскрытия конвертов №31604360733-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604360733-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604360733-03
- 14.12.2016
- Документация кап.ремонт по восст_опор на РТС Северная
- Извещение кап.ремонт по восст_опор на РТС Северная
- Проект договора кап.ремонт по восст_опор на РТС Северная
- Техническое задание кап.ремонт по восст_опор на РТС Северная
- Документация об аукционе 21.331.16
- конкурсная документациия МАОУ 106
- титульный лист
- Запрос от ИП Неклюдов Евгений Юрьевич
- Ответ на запрос-106
- запрос 87,106
- ответ Расчеты ком.услуг по 106 -2017
- 13.12.2016
- АД
- Приложение № 2 Обоснов. цены 31 КБ
- приложение № 1 тех.задание 89 КБ
- приложение № 3 проект договора 97 КБ
- 22.11.2016
- Извещение к тендеру #4494499 (Печатная форма)
- OT0974
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса