Тендер: Поставка импортного инструмента
Начальная цена
4 698 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- 32009122227-1 инструмент.doc
- 32009122227-2 инструмент.doc
- 24.05.2020
- 32009122227-1 инструмент.doc
- 32009122227-2 инструмент.doc
- 17.05.2020
- 32009122227-1 инструмент.doc
- 32009122227-2 инструмент.doc
- 09.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп)
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 - проект договора -тмц
- 29.04.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп)
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 - проект договора -тмц
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса