Тендер: Оказание услуг по охране объектов (приложение №1 к Извещению о проведении запроса предложений)
Начальная цена
418 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бессоновский район, село Лопатки
,
Пензенская область
Завершён
22.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009315553
Документация
- 14.08.2020
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с предложениями.docx
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок (очистные сооружения).docx
- 26.07.2020
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с предложениями.docx
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок (очистные сооружения).docx
- 25.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №32009315553-01 6 КБ
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с предложениями.docx
- Протокол рассмотрения предложений №32009315553-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок (очистные сооружения).docx
- 17.07.2020
- Докуметация о проведении запроса предложений, извещение, техническое задание, проект договора
- 13.07.2020
- Докуметация о проведении запроса предложений, извещение, техническое задание, проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса