Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Закупочная документация изм.rar 729 КБ
- Извещение об изменении от 03.03.20.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 06.03.20.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 19.02.20.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 27.02.2020.xlsx 173 КБ
- Протокол №1359 от 06.03.2020.rar 531 КБ
- 04.03.2020
- 32008885616 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Закупочная документация изм.rar 729 КБ
- Извещение об изменении от 03.03.20.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 19.02.20.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 27.02.2020.xlsx 173 КБ
- 29.02.2020
- 32008885616 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- Закупочная документация изм.rar 729 КБ
- Извещение об изменении от 19.02.20.xlsx
- Извещение об изменении от 27.02.2020.xlsx
- 19.02.2020
- Закупочная документация изм.rar
- Извещение об изменении от 19.02.20.xlsx
- 17.02.2020
- Закупочная документация.rar
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса