Тендер: Поставка учебно-лабораторного оборудования для создания мастерских по группе профессий и специальностей Обслуживание транспорта и логистика
Начальная цена
4 443 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2020-04-07_4589220001DP_Протокол.doc
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №32009011577-02
- 2020-04-10_4589220001DP_Протокол.doc
- 26.04.2020
- Протокол результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009011577-01
- 20.04.2020
- 2020-03-27_32009011577_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Разъяснение 459.docx
- Разъяснение 454.docx
- Разъяснение461.docx
- Разъяснение 455.docx
- Разъяснение 460.docx
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №32009011577-02 16 КБ
- 16.04.2020
- 2020-04-07_4589220001DP_Протокол.doc
- Протокол результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009011577-01 16 КБ
- 13.04.2020
- Документация многолотовая (1).doc
- Документация многолотовая _1_.pdf
- Извещение.pdf
- 12.04.2020
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №32009011577-02
- 2020-04-10_4589220001DP_Протокол.doc
- 08.04.2020
- 2020-03-27_32009011577_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 2020-04-07_4589220001DP_Протокол.doc
- Документация многолотовая (1).doc
- Документация многолотовая _1_.pdf
- Извещение.pdf
- Разъяснение 454.docx
- Разъяснение 455.docx
- Разъяснение 459.docx
- Разъяснение 460.docx
- Разъяснение461.docx
- Протокол результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009011577-01
- 28.03.2020
- 2020-03-27_32009011577_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Разъяснение 459.docx
- Разъяснение 454.docx
- Разъяснение461.docx
- Разъяснение 455.docx
- Разъяснение 460.docx
- 21.03.2020
- Документация многолотовая (1).doc
- Документация многолотовая _1_.pdf
- Извещение.pdf
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Чувашии
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Чувашии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса