Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
174 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 13.12.2020
- выписка 2.21 МБ
- выписка 584 КБ
- Извещение шины 120 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 10.12.2020
- Протокол переговоров №32009744230-02 5 КБ
- 09.12.2020
- выписка 584 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009744230-01 6 КБ
- 07.12.2020
- выписка 2.21 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса