Тендер: Оказание услуг по привлечению вагонов сторонней собственности
Начальная цена
71 239 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.10.2021 00:00
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110639473-01 5 КБ
- 15.11.2021
- 58696.7z 224 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 29.10.2021
- Перенос итогов на 10.11.2021.docx 12 КБ
- 12.10.2021
- Продление вскр_19.10.2021.docx 13 КБ
- 05.10.2021
- Продление вскр 12.10.2021.docx 14 КБ
- 29.09.2021
- Продление вскр 05.10.2021.docx 14 КБ
- 14.09.2021
- Документация 1271726.zip 1.43 МБ
- Извещение к тендеру #32110639473 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса