Тендер: Выполнение работ по оценке риска для здоровья населения, обусловленного содержанием в воде хозяйственно-питьевого водоснабжения (скважины водозабора) ионов аммония и натрия
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009275915
Документация
- 09.08.2020
- doc02878120200710084744
- 12.07.2020
- doc02878120200710084744
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009275915-01 5 КБ
- 10.07.2020
- doc02878120200710084744
- 03.07.2020
- Запрос цен оценка риска здоровья населения 202 КБ
- 29.06.2020
- Запрос цен оценка риска здоровья населения
- Извещение к тендеру #32009275915 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса