Тендер: Поставка моторного топлива (бензин)
Начальная цена
458 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, рабочий поселок Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110375608
Документация
- 25.06.2021
- 608и.pdf 256 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 608 2.pdf 247 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 608.pdf 241 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 10.06.2021
- Документация на ЭА.doc 302 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса