Тендер: Выполнение работ по реновации футбольного поля стадиона Волгоград Арена и замене натурального покрытия вокруг основного поля искусственным газоном
Начальная цена
8 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме №32009255005-01 5 КБ
- Протокол ЭК 1 заявка 502.doc
- 07.07.2020
- КвЭФ КД Стадион Реновация ИЗМ1 25.06.2020
- КвЭФ КД Стадион Реновация к публ19.06
- КвЭФ проект Договора Реновация ИЗМ1 25.06.2020
- КвЭФ проект Договора Реновация
- КвЭФ Техзадание Реновация ИЗМ1 25.06.2020
- КвЭФ Техзадание Реновация
- Протокол ЭК 1 заявка 502.doc
- 28.06.2020
- КвЭФ КД Стадион Реновация ИЗМ1 25.06.2020
- КвЭФ проект Договора Реновация ИЗМ1 25.06.2020
- КвЭФ Техзадание Реновация ИЗМ1 25.06.2020
- 19.06.2020
- КвЭФ КД Стадион Реновация к публ19.06
- КвЭФ Техзадание Реновация
- КвЭФ проект Договора Реновация
- Извещение к тендеру #32009255005 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса