Тендер: Оказание услуг по проведению сртификациии системы менеджмента качества (СМК)
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008881473
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-03_15-23-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-03_15-23-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 04.03.2020
- 2020-03-03_15-23-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 18.02.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 17.02.2020
- Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса