Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
500 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110441137-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110441137-02 5 КБ
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 419 КБ
- 02.07.2021
- Документация.docx 164 КБ
- НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110441137 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса