Тендер: Оказание услуг предоставления спортивных залов площадок
Начальная цена
2 168 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009746741
Документация
- 20.12.2020
- 868_20-ЗК.docx
- 868_20-ЗК.pdf
- 15.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009746741-01 5 КБ
- 14.12.2020
- 868_20-ЗК.docx
- 868_20-ЗК.pdf
- 05.12.2020
- Документация.docx 213 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).doc 92 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).doc 40 КБ
- 01.12.2020
- Документация.docx 213 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).doc 92 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).doc 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009746741 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Московской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса