Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009364184
Документация
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП216-440
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП216-440
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП216-440
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП216-440
- 06.08.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009364184-01 3 КБ
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП216-440
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП216-440
- 01.08.2020
- Извещение №
- 30.07.2020
- Извещение № 83 КБ
- Извещение к тендеру #32009364184 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса