Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации документов с истекшим сроком хранения
Начальная цена
499 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Выписка №16 (2)от 30.04.2020
- ЛС к Протоколу №16 от 30.04.2020
- Протокол подведения итогов
- 09.05.2020
- Выписка №16 (2)от 30.04.2020
- ЛС к Протоколу №16 от 30.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009102450-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 08.05.2020
- Выписка №16 (2)от 30.04.2020
- ЛС к Протоколу №16 от 30.04.2020
- Протокол подведения итогов
- 24.04.2020
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса