Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по реконструкции ячеек №11 и №14 в ЗРУ-6 кВ ПС 110 кВ Ельцовская
Начальная цена
2 426 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110527793
Документация
- 25.08.2021
- Протокол №2667 от 25.08.2021.rar 591 КБ
- Извещение об изменении от 25.08.2021.pdf 168 КБ
- 18.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- 16.08.2021
- 0f4df0c3-0b7f-4b36-a8ed-0295f0be22d1.docx 9 КБ
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 04.08.2021
- Закупочная документация.rar 1.09 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса