Тендер: Разработка рабочей документации по объекту: Модернизация комплекса технических средств безопасности на ПС 110 кВ с установкой нижнего противоподкопного ограждения; верхнего дополнительного ограждения по стенам и крышам зданий, примыкающих к ограждению; оснащением
Начальная цена
876 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110383361
Документация
- 26.07.2021
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок и подведения итогов.pdf 336 КБ
- 24.07.2021
- Извещение об изменении срока рассмотрения 2-х частей заявок и подведения итогов.pdf 138 КБ
- 05.07.2021
- 93bf8329-898a-4fb9-9b2e-6a7f3c36c994.docx 9 КБ
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 329 КБ
- Извещение об изменении срока рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 137 КБ
- 17.06.2021
- Конкурсная документация ред. от 17.06.2021.zip 597 КБ
- 15.06.2021
- Конкурсная документация.zip 450 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса