Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
4 682 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дербент
,
Дагестан республика
Завершён
21.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110688977
Подача заявок (МСК)
30.09.2021 - 21.10.2021 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.10.2021
Подведение итогов (МСК)
22.10.2021
Документация
- 17.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32110688977-01 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110688977-02 43 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110688977-03 44 КБ
- 23.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110688977-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110688977-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110688977-03 6 КБ
- 22.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 30.09.2021
- Документация Поставка ГСМ конкурс 86 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса