Тендер: Выполнение работ по техническому диагностированию, экспертизе промышленной безопасности технических устройств оборудования котельных
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009179526
Документация
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявкок по диагностики котельного оборудования (от 01.06.2020 г., № извещения 32009179526)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009179526-01 6 КБ
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявкок по диагностики котельного оборудования (от 01.06.2020 г., № извещения 32009179526)
- 01.06.2020
- 1.Извещение о проведении запроса котировок (тех. диагностирование, экспертиза промышленной безопасности тех устройств оборудования котельных 2020 г.), кор.
- 29.05.2020
- 1.Извещение о проведении запроса котировок (тех. диагностирование, экспертиза промышленной безопасности тех устройств оборудования котельных 2020 г.), кор. 185 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (тех. диагностирование, экспертиза промышленной безопасности тех устройств оборудования котельных 2020 г.)
- 25.05.2020
- Извещение о проведении запроса котировок (тех. диагностирование, экспертиза промышленной безопасности тех устройств оборудования котельных 2020 г.) 183 КБ
- Извещение к тендеру #32009179526 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса