Тендер: Поставка пневматических шин для транспортных средств
Начальная цена
2 470 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009251733
Документация
- 04.07.2020
- Извещение
- Котировочная заявка (приложение №1)
- Котировочная заявка (форма)
- Проект договора
- Протокол
- Техническое задание
- 01.07.2020
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №32009251733-01 6 КБ
- 27.06.2020
- Извещение
- Котировочная заявка (приложение №1)
- Котировочная заявка (форма)
- Проект договора
- Техническое задание
- 22.06.2020
- Извещение
- Котировочная заявка (приложение №1)
- Котировочная заявка (форма)
- Проект договора 6.87 МБ
- Техническое задание
- 18.06.2020
- Извещение
- Котировочная заявка (приложение №1) 24 КБ
- Котировочная заявка (форма) 22 КБ
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009251733 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса