Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
337 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008891398
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-02_12-53-03_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №488-01
- 2020-03-10_12-48-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №488-02.pdf
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008891398-02 7 КБ
- 16.04.2020
- 2020-03-02_12-53-03_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №488-01
- 2020-03-10_12-48-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №488-02.pdf
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008891398-01
- 05.03.2020
- 2020-03-02_12-53-03_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143
- Проект договора.docx
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №488-01
- Требования к продукции.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008891398-01
- 18.02.2020
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32008891398 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса