Тендер: Поставка каменного угля на отопительный сезон
Начальная цена
36 490 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нея
,
Костромская область
Завершён
03.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009434890
Документация
- 05.09.2020
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Нея отопительный сезон 20-21
- Протокол рассмотрения - Нея отопительный сезон
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения - Нея отопительный сезон
- 26.08.2020
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Нея отопительный сезон 20-21 258 КБ
- Извещение к тендеру #32009434890 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса