Тендер: Капитальный ремонт антикоррозионной защиты оборудования химического цеха Благовещенской ТЭЦ
Начальная цена
3 559 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009739943
Документация
- 12.01.2021
- Протокол выбора победителя №32009739943-04 5 КБ
- 11.01.2021
- Протокол_итоговый_147_РУ_11.01.2021.pdf
- 30.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями на переторжку №32009739943-03 5 КБ
- 29.12.2020
- Протокол_переторжки_146-РУ.pdf
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки №32009739943-02 5 КБ
- 24.12.2020
- Протокол_рассмотрения_144-РУ.pdf
- 16.12.2020
- Протокол_вскрытия_133-РУ.pdf
- 12.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009739943-01 5 КБ
- 11.12.2020
- Протокол_вскрытия_133-РУ.pdf 708 КБ
- 06.12.2020
- Документация о закупке 961 КБ
- Извещение 188 КБ
- Разъяснение_1.pdf 242 КБ
- 01.12.2020
- Разъяснение_1.pdf 242 КБ
- 30.11.2020
- Документация о закупке 961 КБ
- Извещение 188 КБ
- Извещение к тендеру #32009739943 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса