Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала
Начальная цена
13 994 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109960546-01 7 КБ
- 03.03.2021
- 015 протокол подведения итогов.docx 106 КБ
- 015 протокол подведения итогов.pdf 193 КБ
- 12.02.2021
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 04.02.2021
- 015 Приложение № 1 Проект договора.zip 365 КБ
- 015 Приложение №2 Техническое задание.doc 63 КБ
- 015 документация о закупке.docx 357 КБ
- Извещение к тендеру #32109960546 (Печатная форма) 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса