Тендер: Поставка вентилятора для ВОС
Начальная цена
90 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_.pdf 5.74 МБ
- 19.02.2020
- 32008871876 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx
- 12.02.2020
- Электронный ЗК_вентилятор _СМП.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса