Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
3 215 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
28.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009489063
Документация
- 17.10.2020
- Протокол (Редакция 2)
- 08.10.2020
- Документация
- 06.10.2020
- Протокол 154 КБ
- Протокол Парт. 163 КБ
- 03.10.2020
- Протокол (Редакция 2)
- 02.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009489063-01 5 КБ
- 28.09.2020
- Документация
- 14.09.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32009489063 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса