Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения (неисключительной лицензии на программное обеспечение Касперский) и услуг по его обслуживанию
Начальная цена
63 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009762369
Документация
- 23.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009762369-02 7 КБ
- 22.12.2020
- 2020-12-22_15-46-16_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- Протокол 92_1 от 22.12.2020.pdf
- 18.12.2020
- 2020-12-17_15-38-28_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол 92 от 17.12.2020.pdf
- 2020-12-17_15-38-28_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол 92 от 17.12.2020.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009762369-01 7 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-04_15-47-37_ИДоЗ.docx 82 КБ
- Лицензия касперский _05.11.19_20191129_0001.pdf 644 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Разъяснение документации № 40.docx 51 КБ
- Разъяснение документации № 43.docx 54 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Форма044_ЗК.docx 270 КБ
- Форма044_ЗК.docx 264 КБ
- 09.12.2020
- Разъяснение документации № 43.docx 54 КБ
- 07.12.2020
- 2020-12-04_15-47-37_ИДоЗ.docx 82 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Форма044_ЗК.docx 264 КБ
- 05.12.2020
- Лицензия касперский _05.11.19_20191129_0001.pdf 644 КБ
- Разъяснение документации № 40.docx 51 КБ
- 04.12.2020
- Проект договора.docx 52 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Форма044_ЗК.docx 270 КБ
- Извещение к тендеру #32009762369 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса