Тендер: Комплексное техническое обслуживание, ремонт и поверка оборудования и приборов индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) и узлов учета тепловой энергии (УУТЭ)
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ивангород; Санкт-Петербург Город
,
Завершён
20.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110552573
Документация
- 25.08.2021
- Протокол №129-21-III ЭК от 24.08.2021.pdf 914 КБ
- Протокол итогов.doc 13 КБ
- Протокол №129-21-II ЭК от 24.08.2021.pdf 891 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 13 КБ
- 24.08.2021
- Протокол №129-21-I ЭК от 23.08.2021.pdf 889 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 13 КБ
- 12.08.2021
- КД обслуживание ИТП п. 48.docx 1.21 МБ
- Извещение 85 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса