Тендер: Право заключения договора на Изготовление и поставка металлических конструкций под оборудование для объекта "Вспомогательное реакторное здание (10UKC)" на АЭС "Руппур"
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center
- 223-ФЗ ЕИС 32109984316
Документация
- 26.02.2021
- Изменения от 26.02.2021 10 КБ
- 11.02.2021
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на Изготовление и поставка металлических конструкций под оборудование для объекта "Вспомогательное реакторное здание (10UKC)" на АЭС "Руппур"
Тендер на право заключения договора на Изготовление и поставка металлических конструкций под оборудование для объекта "Вспомогательное реакторное здание (10UKC)" на АЭС "Руппур" at
г. Нововоронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Строительные металлические конструкции
Предмет тендера: Право заключения договора на Изготовление и поставка металлических конструкций под оборудование для объекта "Вспомогательное реакторное здание (10UKC)" на АЭС "Руппур".
Цена: 3444480 руб.