Тендер: Поставка палубного оборудования для строительства краболовного судна проекта 03141 (зав. № 141, 142)
Начальная цена
3 269 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009417909
Документация
- 22.09.2020
- Итоговый протокол №32009417909-04 6 КБ
- 21.09.2020
- Выписка из протокола оценки и сопоставления заявок ЗП №200386100036.pdf 680 КБ
- 15.09.2020
- Выписка протокола рассмотрения и оценки заявок ЗП №200386100036.pdf 12 КБ
- Рассмотрения заявок №32009417909-03 6 КБ
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009417909-02 6 КБ
- 10.09.2020
- Выписка из протокола рассмотрения заявок ЗП №200386100036_запросы.pdf 452 КБ
- 04.09.2020
- Выписка из протокола вскрытия конвертов с заявками ЗП №200386100036.docx
- 01.09.2020
- Выписка из ПУ ЗД ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- ЗД ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Извещение ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Приложение № 1 к ЗД_проект договора_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Приложение № 2 к ЗД_ТЗ_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Выписка из протокола о переносе сроков ЗД ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Выписка из ПУ ЗД ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- ЗД ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Извещение ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Приложение № 1 к ЗД_проект договора_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Приложение № 2 к ЗД_ТЗ_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- 20.08.2020
- Выписка из ПУ ЗД ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- ЗД ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Извещение ЗП_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Приложение № 1 к ЗД_проект договора_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Приложение № 2 к ЗД_ТЗ_Палубное оборудование для 03141_зав. № 141, 142
- Извещение к тендеру #32009417909 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса